• Uruguay

    • Los 631
    • 59 SP u. a

    7 C. J. Artigas 1884, waager. Viererstreifen aus der Bogenecke unten rechts, mit rotem Aufdruck 'Specimen', dazu waager. Paare der Nr. 56., 57. usw. jew. mit Aufdruck 'Specimen' über zwei Marken, Gummi teils etwas gebräunt, sonst postfrisch.

    40.00 EUR

Aktuelle Zeit: 24.07.2019 - 04:19 Uhr MET