• Singapur Sammlungen

    • Los 5360

    Automatenmarken: Spezialslg. der Mi.-Nr. 11. 'Garden City' mit insges. 415 Geräte-Nrn. bis Ende 2010 kpl. (im Michel ATM-Spezial sind nur 150 Geräte angegeben), sauber im großen Einsteckbuch. Eine genaue Aufstellung liegt dem Los bei. M€ ca. 700,--

    40.00 EUR

    • Los 5361

    Automatenmarken: kpl. Kollektion der ATM's dieses gesuchten Sammelgebietes von 1988 bis 2010 (Mi.-Nr. 1/11.), mit allen Geräte-Nrn. Insges. ca. 1070 Marken. Kaum einmal angeboten und in dieser Vollständigkeit wohl nicht mehr zu beschaffen. Eine genaue Aufstellung liegt dem Los bei. Alles tadellos postfrisch, im großen Einsteckbuch. M€ ca. 1.500,--

    144.00 EUR

    • Los 5362

    Automatenmarken: 1988 - 2018, umfangr. ATM-Slg. des asiatischen Stadtstaates mit allen Ausgaben. Vorwiegend postfrisch gesammelt, enthalten sind jedoch auch kpl. Serien mit Inbetriebnahmestpl. und auf FDC, alles in vier Ringbindern. Ergänzt durch einige Besonderheiten wie z. B. Null-Kehr- und Fehldrucke. In dieser Reichhaltigkeit selten angeboten. Kat.-Wert nach Summierung des Einlieferers ca. 4.900,-- Euro.

    340.00 EUR

Aktuelle Zeit: 24.07.2019 - 04:17 Uhr MET