• Cuba Sammlungen

    • Los 5236

    Automatenmarken: umfangr. Bestand der vier ATM-Ausgaben, vielfach kpl. Enthalten sind ca. 210 Sätze (postfrisch und mit Ersttagssonderstpln.), 470 Einzel-ATM's und ca. 170 Belege (überwiegend Ersttag). Ferner enthält der Posten zahlr. Besonderheiten wie Nulldrucke, Leerfelder, weißes Papier, Wertfehldrucke usw. Alles zus. in einem Ordner und einem mittelgroßen Einsteckbuch.

    100.00 EUR

Aktuelle Zeit: 22.06.2021 - 06:45 Uhr MET