• Chile Sammlungen

    • Los 5233

    1853 - 1958, sehr schöne und über weite Strecken kpl. Slg. ungebraucht/postfrisch/gest. auf herrl. selbstgestalteten Albenseiten. Ab den ersten Ausgaben gut besetzt, dabei z. B. Mi.-Nr. 1. (3), 2., 4. (2), 5. (2), 6. usw. Auch in den Folgejahren gut besetzt mit teils selten angebotenen Ausgaben, kpl. Sätzen usw. Ein seltenes Angebot, bestimmt hoher Kat.-Wert.

    520.00 EUR

Aktuelle Zeit: 20.06.2021 - 06:33 Uhr MET