• Zypern Sammlungen

    • Los 5706

    2001 - 2009, die Ausgaben 978/981., 1100/1107., 1156/1159. sowie die Kleinbogen 1160/1167. und 1108/1115., jew. mit Specimen-Aufdruck, auf einer großen und einer kl. Einsteckkarte.

    • Los 5707

    1960 - 1984, ältere Slg. sauber ungebraucht und zusätzl. gest. auf Blankoblättern oder Vordruckseiten. Über weite Strecken kpl., teils mehrfach. Inters. Posten, bestimmt hoher Kat.-Wert.

    75.00 EUR

    • Los 5708

    1960 - 1988, kpl., postfrische Slg. mit allen Marken, Sätzen, Blöcken usw. sauber auf Leuchtturm-Vordrucken mit Klemmtaschen (Jahrgang 1972 Lindner-Blätter) im roten Leuchtturm-Binder. Der gute Aufdrucksatz Mi.-Nr. 179/193. von 1960 ist auch enthalten, die Spitzenwerte mit Farbfotoattest. M€ über 1.200,--

    180.00 EUR

Aktuelle Zeit: 31.05.2020 - 15:25 Uhr MET