• Montenegro

    • Los 714

    1943/1944, zwei Feldpostbriefe der Feldpostnummern 24610 und 57795 aus Montenegro bzw. Albanien bzw. Feldersatz Bataillon 181 in Montenegro, ferner Kriegsgefangenen-Brief aus November 1947 aus Podgorica über das jugoslawische Rote Kreuz Belgrad, jew. in Bedarfserhaltung.

    50.00 EUR

  • Montenegro Sammlungen

    • Los 5573
    • 1/7

    1874 - 1943, in beiden Erhaltungen geführte Slg. auf Einstecktafeln, inkl. reichl. Dubletten und Dienst sowie Deutsche Besetzung II. WK., mit Mi.-Nr. 1/7., 10/13. und 15/18. postfrisch, jedoch ungeprüft.

    150.00 EUR

Aktuelle Zeit: 17.02.2020 - 17:52 Uhr MET