• Lettland

    • Los 871
    • 220, 222

    10 S. und 25 S. Flugpost-Aufdruckmarken 1933, mit bräunlicher Gummierung, tadellos postfrisch, mit Fotobefund Watzke BPP. In dieser Form selten.

    60.00 EUR

    • Los 872
    • 220/224

    Erstflug Lettland-Gambia 1933, die dreieckigen Flugpostmarken tadellos postfrisch, mit Fotoattest Watzke BPP, Luxus. M€ 900,--

    370.00 EUR

  • Lettland Briefe Posten

    • Los 5479

    Briefepartie: 1990 - 2001, Partie von 101 Belegen (inkl. GA's), dabei Provisorien (3), ferner Versendungsformen wie Einschreiben, Rückschein, Luftpost usw. sowohl Orts-, als auch Sonderstpl., ferner Sondermarken-Frankaturen (30), Feldpost usw., in zwei Briefealben. Bitte ansehen.

    50.00 EUR

  • Lettland Sammlungen

    • Los 5480

    1991 - 2009, postfrische Kollektion auf Lindner-T-Vordruckseiten (neues System) im Klemmbinder. Die Jahre bis 1996 zusätzl. gest. gesammelt (nicht kpl.), saubere Grundstockslg. M€ ca. 880,--

    72.00 EUR

Aktuelle Zeit: 24.07.2019 - 04:19 Uhr MET