• Österreich Feldpost Allgemeine Ausgaben

    • Los 1156
    • 19/21

    3 K. bis 10 K. Marken von Bosnien mit Aufdruck März 1915, sauber ungebraucht. Pracht. M€ 235,--

    40.00 EUR

    • Los 1157
    • I/XIV

    1 H. bis 1 Kr. Karl I. 1918, die 14 nicht mehr verausgabten Werte tadellos postfrisch, mit ausführl. Farbfotoattest Dr. Ferchenbauer, Luxus. M€ 1.300,--

    430.00 EUR

    • Los 1158
    • I/XIV

    1 H. bis 1 Kr. Kaiser Karl I. 1918, die 14 nicht mehr verausgabten Werte sauber ungebraucht, Kabinett. M€ 550,--

    145.00 EUR

Aktuelle Zeit: 24.07.2019 - 04:39 Uhr MET