Zypern Auktion ist bereits beendet!
Die Auktion ist bereits beendet.
  • Zypern

    • Los 941
    • 152/154

    45 Pia., 90 Pia. und 1 P. Freimarken 1938, tadellos postfrisch, Kabinett. M€ 200,--

    36.00 EUR

    • Los 942
    • Bl. 18

    Europäische Briefmarkenausstellung in Nikosia 1995, mit neuem Wertaufdruck, tadellos postfrisch und im Originalfolder, die Auflage beträgt nur 7290 Stück! M€ 450,--+

    80.00 EUR

  • Zypern Sammlungen

    • Los 5727
    • 179/193

    1960 - 1988, kpl., postfrische Slg. mit allen Marken, Sätzen, Blöcken usw. sauber auf Leuchtturm-Vordrucken mit Klemmtaschen (Jahrgang 1972 Lindner-Blätter) im roten Leuchtturm-Binder. Der gute Aufdrucksatz Mi.-Nr. 179/193. von 1960 ist auch enthalten, die Spitzenwerte mit Farbfotoattest. M€ über 1.200,--

    250.00 EUR

Aktuelle Zeit: 25.01.2020 - 09:57 Uhr MET