• Liberia

    • Los 540
    • 519

    Präsidentenbesuch in Deutschland 1956, mit Farbfehldruck der Flagge (rot fehlt), dazu Normalmarke zum Vergleich, tadellos postfrisch.

    30.00 EUR

Aktuelle Zeit: 27.02.2021 - 13:48 Uhr MET